Trés bonne prestation de L'Ecole d'Equitation du Boulonnais lors du concours de Blendecques du dimanche 8 novembre 2015

9 épreuves et huit premières places et on ne compte pas les nombreux classements !!

Bravo à tous !!

Concours SIF n°1698514 du 08/11/2015

« BLENDECQUES SAINT OMER »

Résultat du club E E DU BOULONNAIS

 
Épreuve n° 01 : CSO Poney 4 Grand Prix    
Clt. Cavalier Équidé  
1 ROSE MAY GOURLAIN JINKI DES ISLOTS  
2 ALEXANE GAYET OPALE DU OUCHY  
3 ALEXIS WAROT NYMPHEA DE LA LYS  
5 OCEANE CANDELIER OLYMPE DU THYM  
El. VALENTINE SORET OLYMPE DU THYM  
El. CLELIA TRINEL LUCIOLE DU MONTESSY  
         
Épreuve n° 02 : CSO Poney 3 Grand Prix    
Clt. Cavalier Équidé  
2 MATHILDE HINGREZ OPALE DU OUCHY  
7 ARTEMIA GRAZIATO QUARLA DE BELHAUT  
15 ANTOINE LEGRAND OLYMPE DU THYM  
16 ALEXIS WAROT NYMPHEA DE LA LYS  
El. ROSE MAY GOURLAIN JINKI DES ISLOTS  
El. CLELIA TRINEL LUCIOLE DU MONTESSY  
         
Épreuve n° 03 : CSO Poney 2 Grand Prix    
Clt. Cavalier Équidé  
1 MAUREEN GAYET OPALE DU OUCHY  
6 CLEOPHEE GOURLAIN JINKI DES ISLOTS  
NP ARTEMIA GRAZIATO QUARLA DE BELHAUT  
         
Épreuve n° 05 : CSO Poney Elite Grand   Prix  
Clt. Cavalier Équidé  
1 CHLOE TRINEL OCELOT DE LA LYS  
         
Épreuve n° 15 : CSO Préparatoire 1m00  
Clt. Cavalier Équidé  
1 ex SARAH MALFOY ORCHIDEE DES BOIS  
4 ex RACHEL SANNIER TES DESIRS D'HONVAULT  
4 ex MATHILDE SGARD VIRTUOSE D'ISO  
4 ex PAULINE CLAEYMAN PACO DU FOSSE  
4 ex CHARLOTTE DERMEINGHEM NARCISSE FLY  
4 ex MARGAUX LEFEBVRE TES DESIRS D'HONVAULT  
10 ex MARIE MATHILD LETERME UTINAM DU BRIETZ  
10 ex SIMON BECART REVEL DE WISMES  
10 ex ELISABETH ROJAS AUSSITOT CHOISIE  
10 ex HELOISE DUCROCQ VIRTUOSE D'ISO  
16 ex JULIETTE CHAVALLE NARCISSE FLY  
16 ex ANNA VINCENS VAGUE DE LA FEUILLEE  
NP JULIE LOEUILLEUX SPRINGO DE BOUEL  
Épreuve n° 16 : CSO Préparatoire 1m10
Clt. Cavalier Équidé  
1 ex OPHELIE BUTEZ ORCHIDEE DES BOIS  
1 ex MARIE ROUTIER MUGUETTE DE RUBLARD  
NP LUCIE DASSONVILLE MIRAGE DE LA FONTAINE  
Épreuve n° 19 : CSO Préparatoire 70 cm  
Clt. Cavalier Équidé  
1 ex ELISA DENIS HADRIEN DE TILLOY  
Épreuve n° 20 : CSO Préparatoire 80 cm    
Clt. Cavalier Équidé  
1 ex EMMA LECONTE NIKITA DU FOREST  
1 ex CHARLOTTE LIZON HADRIEN DE TILLOY  
1 ex FLAVIE CHEVALIER PACO DU FOSSE  
1 ex SARAH CAMPAGNE OURAGAN DU FOSSE  
5 ex EVA MADEJ OURAGAN DU FOSSE  
5 ex AXELLE BAILLET NIKITA DU FOREST  
Épreuve n° 21 : CSO Préparatoire 90 cm    
Clt. Cavalier Équidé  
1 ex PAULINE WEISBECKER AUSSITOT CHOISIE  
1 ex CHLOE VANDENWEGHE QUIMBAYA DE WISMES  
1 ex LIA SERGENT PACO DU FOSSE  
1 ex LOUISE VASSEUR IBRAHIM DU PRIEURE  
1 ex MAUREEN GAYET VAGUE DE LA FEUILLEE  
1 ex CLEOPHEE GOURLAIN MUGUETTE DE RUBLARD  
1 ex CYNDEL ZERIKAT VIRTUOSE D'ISO  
1 ex SIMON BECART REVEL DE WISMES  
9 ex CLARA DUBAELE IBRAHIM DU PRIEURE  
9 ex CLEMENCE POTTERIE OURAGAN DU FOSSE  
12 ex FLORIAN GODET NARCISSE FLY  
12 ex BENJAMIN DELECOUR HADRIEN DE TILLOY  
El. CELINE LEVEL REVEL DE WISMES  
El. MARION TRIPLET TES DESIRS D'HONVAULT  
El. KASSANDRA HENEAU AUSSITOT CHOISIE  
NP GREGOIRE SERET NIKITA DU FOREST  
NP ILLONA LEVASTRE IBRAHIM DU PRIEURE  Trés bonne prestation
Vous n'avez pas la permission d'afficher ou de poster des commentaires.